Вверх Вниз

MEMORY LANE

Объявление

По ощущениям у меня как несколько работ
Одна — английский и блог
Вторая — мем
Третья — ремонт
Четвёртая — быть очень классным хд
Легкими прикосновениями губ, я училась не попадать под горячую руку, слово, твою неправильную нежность, которая граничила с насилием и изводила мое детское воображение. Я научалась понимать себя, принимать тебя, слышать твои тихие речи между строк громких скандалов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #5

хочу к вам #5

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#822f41]
[align=center][size=18][color=#FFF5EE][font=Yeseva One]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#822f41][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#272538]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#272538]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#272538]
[size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+1

2

че каво ребята

https://64.media.tumblr.com/01b1105d4572d26c05819abc6f1e32ba/tumblr_o7tgyfcaDJ1vudy58o1_500.gif

joseph gilgun

густав вай нот, менябельно

лет 35

искатель приключений на жопу

карочи всем привет, за основу персонажа хочу взять роль Гилгана из сериала Голяк, кот смотрел - тому плюс в карму (и неважно, что гифка из проповедника!) - то бишь ебанутый алкаш, любящий травку, постоянно влазящий в какую-то жопу, ну и куда же без биполярки. поэтому если есть психолог - заебись, если найдется лучший друг (с ребенком и девушкой было бы круто да, но и просто друг сойдет), к котормоу можно внезапно начать испытывать более близкие чувства, чем просто дружба ifyouknowwhatimean
если будет девонька, готовая терпеть выхода моего долбоебика - тоже супер круто класс, правда гетеро нц - слегка не мое, но решил, что делать гилгана 100% геюгой - ту мач.
никогда не играл криминал, но пора попробовать, не так ли? время открытий епта
род деятельности скорее всего связан с угоном и вот всем прочим, чем промышлял Вини в "голяке", ага да.
разумеется, стекло тоже в кайф, если можно напридумывать что-нибудь драматичноттрагичное, только всеми лапками за.
открыт к обсуждению и постараюсь включить мозги для фантазий, муа

Пример поста

пока этот парень нес какую-то чушь про звёздочки на небе, астрономию и прочую лабуду, то ли пытаясь показаться ниебически остроумными, то ли он просто сам по себе ебанутый — у меня в голове была только одна мысль, что-то аля чел, ты на себя в зеркало смотрел вообще? если бы я жил с таким ебалом, то откладывал бы целый вагон кирпичей каждый раз, когда просыпался и шел умываться и чистить зубы, стоило только увидеть свое отражение. не, ну возможно, дело в освещении и в том, что чел явно истекал кровью, всякое такое. но эта гримаса на лице, взгляд изподлобья и несусветная чушь, вырывающаяся изо рта — всё это говорило мне только одно: Ноа, бери руки в ноги и съебывайся куда-нибудь подальше, оно тебе надо вообще?

особенно после слов про копов. очень, знаете ли, подозрительно, не так ли? но, во-первых, я никогда не слыл лучшим другом фараонов. во-вторых, мне неведомо понятие логики в принципе, учитывая мою сумбурность и ебанутость. поэтому происходящее для меня было даже не приключением, а чем-то прикольным, интересненьким таким! хоть какое-то разнообразие в моей жизни, которая за последние пару лет (или десять) превратилась в полную обыденность. наверное, убийца собственной матери, алкоголик и недонаркоман, кем я являюсь, должен жить более насыщенной жизнью. ну хотя бы трипов побольше словить, а тут полная тишина — так и подохнуть со скуки можно.

— так, дорогуша, в душе не ебу, что там у тебя случилось, но винишко не жалко, — оно все равно в меня не лезло, душа требовала чего-то покрепче. тем более, ночь обещала быть интересной. в голову даже закралась мысль сбегать быстренько куда-нибудь за бутылкой вискаря, пока мой новый дружочек-пирожочек распластался тут. надеюсь, он за это время тут кровью не истечет?

— можешь себе оставить, клифф, — проигнорировав просьбу о помощи и забыв представиться, я быстро ретировался, оставив чела дальше валяться в темноте. по крайней мере, с бутылочкой вина ему, может быть, станет полегче? и надеюсь, что он не успеет откинуться, пока я тут бегаю в поисках алкашки, ох.. прям как в школьные года!

простите извините, я сам немного не в адеквате, как обычно. и хорошо, что на глаза сразу попался какой-то бар. вполне вероятно, конечно, что этого пирожочка как раз оттуда и выволокли, попутно решив поиграть ножичком или чем-нибудь в том роде с его тельцем. жаль, что поблизости не было заметно магазинов, продающих бы алкоголь в это время, ну да ладно.. раз в год и раскошелиться можно. бар был такой себе, я бы в нем не бухал, благо мне нужно было просто взять алко с собой. оказывается, что в это время был какой-то там запрет.. не силен в законах и правилах ваших злоебучих, поэтому пришлось слегка доплатить. слегка, блять — купил по двойной цене практически!

практически бегу обратно за угол, в надежде, что тот парень еще там. ну. вдруг уполз куда-нибудь, или пришел кто-то, чтобы его добить. кажется, он опасался этого. но нет, все так же на месте, все такой же кровавый и грустный. хотя вряд ли его можно назвать грустным, вооще трудно подобрать подходящее описание, на самом-то деле. ахуевший от жизни? наверное, самое точное определение этого состояния нестояния. у меня оно бывало в моменты перебора с наркотой только правда, ну да неважно. что это все обо мне, да обо мне — тут человек помирает! но это не точно, а я вообще-то не медик.

— надеюсь, ты тут не заскучал без меня? — поинтересовался я, пытаясь помочь парню привести более комфортное положение, поставив бутыль с вискарем рядышком, как бы не забыть! вообще, на его месте, я бы послал меня куда-нибудь подальше. но я не на его месте, да и в принципе он же тут не сдох, значит ничего страшного, что оставил его тут подышать немного свежим воздухом. полезно для здоровья вообще-то!

— если что, я ноа ну или нокс. как вашей душеньки будет угодно, кстати во, — указываю на вискарь, — может, это зайдет получше? несмотря на хуевое состояние вашего личика — разочарование при виде винишка было трудно не заметить, — усмехнувшись, достал пачку сигарет из кармана. редко курю их, предпочитая самокрутки или травку в принципе. но почти всегда таскаю сигареты с собой, а вдруг понадобятся? сейчас вот захотелось именно этого дерьма.

— так что там с тобой случилось? кто отпиздил? на кого нарвался? ты не маньяк какой-нибудь? — я не мог не задать этого вопроса. ну нельзя спокойно смотреть на эту рожу в тени ночи. так и пробегают непроизвольно мурашки по телу, ну а вообще я утрирую, конечно. или нет, хуй знает.

— тебя серьезно там покромсали, кстати? — спрашиваю, показывая на пятна крови. вообще, если бы все было действительно серьезно, то тут уже были бы лужи крови. но вроде ничего такого заметно не было. в любом случае, необходимо было проверить серьезность полученных ранений.

— я бы предложил тебе раздеться, но ты вряд ли из наших, поэтому выражусь по-другому — тебе помочь с этим? — мягко говоря, я сомневался в том, что парню под силу самостоятельно с этим справиться. правда, в руках он стискивал куртку. её-то он с себя стянуть смог, а значит — не стоит недооценивать этого дружочка-пирожочка.

— да и вообще надо бы, наверное, постараться поменять нашу локацию в скором времени, пока никто не вернулся? конечно, здесь тоже очень романтично, но я бы предпочел какое-нибудь более безопасное место, — какое-то слишком хорошее у меня настроение, никак не могу удержаться от пидорских шуточек. как бы не отхватить мне от этого клиффа за это. я же не знаю, что вообще от него можно ждать, вдруг он тут специально лежит и ждет каких-нибудь доверчивых дурачков, чтобы их потом отпиздить, ограбить и убить к хуям собачьим. ну а что, внешность его соответствует! правда я и этому раскладу был бы рад, на самом-то деле.

копипаста и возможность собрать еще плюсиков лолда

+6

3

Nimfadora Walker, ну с Вами, док, мы порешали)
Guido Montanelli, не уверен, что хочется увязать в разборках мафии. хочется чего-то менее напряжного, наверное. без наркотрафиков, убийств и прочего (хотя убийства не исключаю)00
или чем там мафия занимается :с

Отредактировано gustav (04-05-2021 01:57:02)

+1

4

gustav написал(а):

если найдется лучший друг (с ребенком и девушкой было бы круто да, но и просто друг сойдет), к котормоу можно внезапно начать испытывать более близкие чувства, чем просто дружба ifyouknowwhatimean

короче, ты заебал
или я сам себя заебал ..
но если ты не будешь сильно париться, если я буду подтормаживать с постами
то я эт самое
ну, ты понял хд

а если нет, то с удовольствием и просто в друганы пойду

+1

5

Clifford Adler, уже представил, что в постах мы так и будем друг с другом разговаривать
как даунята ^_____^
ну слушай, для начала-то можно с друзей начать
а там вдруг тебя игра вдохновит лолшто

+1

6

gustav, помоему тебе очень нравится моё имя хЗ но второе всё же к Гвидо

+2

7

gustav, ну ты же не рассчитывал на какие-то дохера заумные разговоры? по крайней мере, не со мной точно же, ну. а вот разговаривать как даунята — это прям вот мой левл хд
думаешь не вдохновит? подумай еще раз, только получше
но крч можно и с друзей
чувствую себя щас банным листом, прилипшим к голой жопе

Отредактировано Clifford Adler (04-05-2021 02:03:37)

+1

8

Clifford Adler, просто для основной задумки хочется мужика, у коорого есть девушка, с которой он хочет жениться
и у них есть ребенок, но этот ребенок на самом деле от густава по пьяне вышло ну как в голяке крч
с другой стороны, на это я могу заявку написать ахаха и на девушку его лол
прям фантазия бурлит щя бы пиздить все с сериала и называть фантазией
поэтому с тобой можно именно вот то самое мутить))) даунята друзьяшки, которые иногда ебутся случайно или не случайно

+1

9

gustav, а, бля, ну для такой основной задумки я да, не подхожу
а вот все остальное случайное или не очень случайное вай нот собсно  https://i.imgur.com/HvqI8E7.png

+1

10

Clifford Adler, ну можно обойтись и без этой тягомотины с ребенком
я ж не знал, что у тебя там на подходе личинтусы
и тогда будет основная задумка ахахах если молли со мной поебется по пьяне ой

+1

11

gustav, на подходе - эт ты прям громко сказал хд

gustav написал(а):

если молли со мной поебется по пьяне ой

задумка топовая, но блять (((
вот одна из причин, почему я не вкатываю в эту задумку хд
потому што это анриал
потому што у нас уже другая задумка по поводу детей

+1

12

Clifford Adler, тогда думаю все же заявки напишу
вдруг еще и придут по ним ахуею тогда

+1

13

ХОЧУ К ВАМ

https://i.imgur.com/M5Zd4Cb.gif https://i.imgur.com/j4UxuZo.gif

jonathan bellini

Марко Бернардес

25

немного бизнеса, немного криминала

И каждый раз, как в первый. Захожу в эту тему и не помню, как это делается.
Ладно, погнали.

Марко когда-то был нормальным парнем. В хоккей играл и верил в то, что мир хоть и продажный, но где-то в нём всё же существует справедливость. Он амбициозный был и трудолюбивый, рьяно тянулся к своей цели, не жалел ни сил, ни времени. Впахивал, как бессмертный, мать его, пони, для достижения результатов. На экономический факультет поступил и ушёл из хоккея, чтобы своими силами добиться успеха. Только на деле оказалось, что всё равно по блату место в фирме получил. Просто дядя поставил свою пешку туда, куда ему надобно было. И плевать сколько знаний там в голове у парня, главное что слушается и беспрекословно выполняет поставленные задачи.

Марко когда-то был нормальным парнем, а потом его руки чужой кровью окрасились и сколько бы времени не проходило, этот момент в кошмарах возвращается снова и снова.

И Марко тошнит от новой реальности, в которой смерть людей - это “бывает”, “так надо”, “разберись с проблемой”. Его выворачивает на изнанку от осознания, что дальше только хуже, что чем ближе к вершине этой пищевой цепочки, тем больше крови. И мрак уже по венам течет. И не осталось ни хрена хорошего.

Марко даже пытался свалить из этой реальности. Не раз пытался, но каждый раз просыпался на койке больничной, с ребрами переломанными и множеством гематом по всему телу.

Он уже смириться успел даже. Человечности своей на глотку наступил, втоптал её в землю до хруста костей, с грязью смешал. Только всё равно эта дрянь оживает постоянно и лезет, к совести взывает.

У Марко характер взрывной и вечно разбитые костяшки пальцев, потому что злость выпускает врезаясь кулаками в стену или челюсть чью-то.

В общем, так по мелочевке накидал. Кого ищу, честно, не знаю. Но с удовольствием отыграл бы не особо положительные взаимоотношения с контрами, драками, словесными баталиями, ну короче вот это вот все. Кого-нибудь из прошлого может, с кем в настоящем пересеклись и поиграть на контрасте “что было раньше” и “что с нами стало”. Да в принципе открыт для обсуждений и генерирования идей всяких разных.

Пример поста

Ваш пост

Отредактировано Marco Bernardes (10-05-2021 23:09:24)

+5

14

Marco Bernardes, с удовольствием заберу в друзьяшки. Форева френдс и все такое. Могу быть личным психологом и жилеткой для плаканья)))

0

15

ХОЧУ К ВАМ // ГРОЗОЙ ДЛЯ РЕСТОРАТОРОВ, ПОТЕРЯШКОЙ ДЛЯ СЕМЬИ

sofia carson и другие, ведь ещё совсем не определилась

Пусть пока будет Роуз

24-28 годиков

ресторанный критик

Она жадно впивается в людей, что подходят к ней на улицах города и зовут другим именем, утверждают, что знают её и зря, ведь теперь она не оставит вас в покое пока не узнает о своей прошлой жизни всё, что знают они. Её никогда не останавливает страх, он заставляет её просыпаться утром и двигаться вперёд. В её голове каша и даже спустя время сложно контролировать все свои мысли, пусть этого и не замечают окружающие. Роуз свила свою историю из того, что хотели видеть окружающие, ведь своё прошлое ей виднеется обрывками и мучительными болями. В Википедии о ней можно прочесть, как о молодой девушке с несчастной судьбой, потерей родителей в автокатастрофе и потере зрения, которое привело к возникновению "божественного языка". Слухи по городу разные ходят - для кого-то это дар, кто-то считает это проделками Сатаны, проклятием, но самое главное - они говорят и не должны прекращать. Наверное поэтому на людях она всегда прямолинейна и, как говориться, остра на язычок? Такая ли она на самом деле? Этого не известно даже ей, ведь её прошлое потерялось где-то в глубинах подсознания, она сама потерялась где-то там и хочет вырваться из оков темноты, издавая душераздирающие крики в пустой комнате. Она играет роль и делает это очень хорошо, но в какой момент её истощённое тело сломается? Есть люди, что надеются сломать её окончательно. Но Роуз не опасна, пока в её голове хаос. Как же привести всё к порядку? Как не ошибиться снова в своём выборе пути? Она крепко держится на ногах при публике, но как фарфоровая куколка готова разбиться, оставшись на едине со своими мыслями.

Роуз не помнит своего прошлого, оно хаотично блуждает по её сознания, всплывает и через секунду утопает в нём. Она очнулась в больнице и с этого началась её история. До этого момента не было ничего, а после протёртых глаз не оказалось и мира вокруг неё. Какие-то сильные повреждения головушки, психологическая травма и мы получаем разбитую Роуз, не помнящую о себе ничего, даже имени. Она обладает невероятными вкусовыми способностями, благодаря которым быстро прославилась и стала одной из самых известных и узнаваемых ресторанных критиков или может просто фуд-критиком?) Она немало времени верила в лож, построенную пиарщиками о её жизни, ведь кому была нужна неизвестная девчонка с пустой историей.
Всё стало меняться после знакомого голоса, окликнувшего её где-то в толпе. Она представилась её сестрой. Но как отличить ложь от истины? Нужно было решаться на какие-либо действия, чтобы заглушить ту адскую боль, что становилась громче в полной тишине.

Я что хочу сказать, вот какой-то такой набросок пока имеется, не знаю на сколько может приглянуться подобный персонаж кому-то, но буду очень рада увидеть заинтересованные лица)
В забытом прошлом Роуз точно будет стекло, а не радужные пони. Возможно разорванные отношения с семьёй, уход из дома и раковая встреча не той любви, которая и вывернула её жизнь на изнанку в которой сейчас и живёт. С глазами, по сравнению с головой, всё в порядке, зрение пропало, а причину так и не могли найти. Может плохо искали, а может это как-то связано с психологической стороной, как и воспоминания возникающие и затухающие.

Пример поста

Ваш пост

0

16

Molly Evans, господи, прекрасная, каким-то неведомым образом пропустил это сообщение. Можно попробовать, должна выйти интересная дружба)

+1

17

критикую любя хд написал(а):

ХОЧУ К ВАМ // ГРОЗОЙ ДЛЯ РЕСТОРАТОРОВ, ПОТЕРЯШКОЙ ДЛЯ СЕМЬИ

добрый день. У меня есть заявка на сестру близнеца. Если вам интересно скину ссылку? Впринципе там есть факты которые можно поменять. Внешность не менябельна ибо на ней выстроена вся сюжетка для сестры) для тройничка ахахаа

0

18

ХОЧУ К ВАМ

-- --

felicity jones, michelle dockery, candice accola

имя

20-35

род деятельности

Если честно особых идей нет, я просто хочу вновь вернуться в ролевой мир, а в нужных ничего не зацепило. Очень хочу поиграть именно этими внешками и например Фелисити я вижу возможно какой-нибудь официанткой, которая пытается просто выжить в этом мире, надеясь только на себя. Кэндис мне видится немножко избалованной дочкой какого-нибудь богача, которая привыкла, что все у ее ног и выполняют любые капризы. А Мишель может быть бизнесвумен с стальным характером или еще рассматриваю детективом, который полностью отдается своему делу.
Так что очень надеюсь, что смогу найти здесь какие-нибудь связи и присоединюсь к вам)

Пример поста

Ваш пост

0

19

конфетка, здравствуйте, если вдруг захотите взять роль Фелисити, то возможно что-то придумать, ведь моя Рэй также работает официанткой. Конечно, если вы не против )

Отредактировано Ray Hendricks (16-05-2021 18:31:02)

0

20

конфетка,
Если бы вы рассмотрели должность парамедика для одной из своих девушек с удовольствием взяла бы вас себе в напарницы.)))

0

21

Gustav ONeil написал(а):

joseph gilgun

простите, а вас уже забрали?

0

22

конфетка, забрала бы к себе кузиной или коллегой в полицию) у нас весело)

0

23

конфетка написал(а):

официанткой, которая пытается просто выжить в этом мире, надеясь только на себя.

эх, жаль что моя заявка в нужных не заинтересовала, а ведь концепт именно такой...

0

24

конфетка написал(а):

felicity jones

Забрал бы кем-нибудь по твоему желанию. Слишком уж люблю эту пигалицу, чтобы пройти мимо

0

25

Конфетка, сладкая девочка, а не хотите немного такого? нужные

0

26

Ray Hendricks написал(а):

конфетка, здравствуйте, если вдруг захотите взять роль Фелисити, то возможно что-то придумать, ведь моя Рэй также работает официанткой. Конечно, если вы не против )

Хорошо, буду иметь ввиду)

Evelyn Miller написал(а):

конфетка,
Если бы вы рассмотрели должность парамедика для одной из своих девушек с удовольствием взяла бы вас себе в напарницы.)))

Ох даже не знаю... Если только Фелисити сделать парамедиком, а Мишель я не вижу в этой роли. Но я подумаю)

Geraldine Aldrin написал(а):

конфетка, забрала бы к себе кузиной или коллегой в полицию) у нас весело)

А можно быть кузиной, но не связанной с полицией?) Просто, чтобы понимать)

Ethan Kershaw написал(а):

эх, жаль что моя заявка в нужных не заинтересовала, а ведь концепт именно такой...

Я почитала вашу заявку, но просто не совсем подходит возраст. По старше я рассматривала героиню с внешкой Мишель, но там совсем другая роль.

Clay Owens написал(а):

Забрал бы кем-нибудь по твоему желанию. Слишком уж люблю эту пигалицу, чтобы пройти мимо

А какие могут быть точки соприкосновения?)

Prudence Mackenzie написал(а):

Конфетка, сладкая девочка, а не хотите немного такого? нужные

В принципе очень интересная роль, но там указано, что внешку нежелательно менять...

0

27

конфетка написал(а):

felicity jones

Собирался писать ее в хочу видеть, берите ее, приходите!

0

28

конфетка написал(а):

В принципе очень интересная роль, но там указано, что внешку нежелательно менять

это обсуждается
Добрый вечер  https://i.imgur.com/oyoJlxt.png

конфетка написал(а):

В принципе очень интересная роль, но там указано, что внешку нежелательно менять

это обсуждается
Добрый вечер  https://i.imgur.com/oyoJlxt.png

Отредактировано Robert MacKenzie (17-05-2021 00:43:06)

0

29

Robert MacKenzie написал(а):

это обсуждается
Добрый вечер

Добрый) Тогда как вы смотрите на Мишель Докери?

+1

30

конфетка написал(а):

Добрый) Тогда как вы смотрите на Мишель Докери?

даже очень отлично смотрю, после джентльменов и убивая Джейкоба я ей проникся прям, и она очень подходит под образ в целом!
так что если заявка вас в целом устраивает, то можем в ЛС перейти))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно