MEMORY LANE

Объявление

первым делом придя на работу обязательно навести кофе и пойти собрать пазлы
мем — правильно расставляй приоритеты
ощущение божественной эйфории окутывает мой разум. мне нравится толкучка возле бара, то, как люди расталкивают друг друга локтями, лишь бы быстрее смочить алкоголем иссохший рассудок.
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

sacra-
-mento
sacramento: вы настрочили 11 лет.

s

• стабильное существование на ролевом пространстве вот уже более 11 лет;
• стабильная активность: 100-150 посетителей в сутки;
• активная игра: 30-60 постов в сутки;
• дружелюбная и адекватная администрация;
дизайны с заботой о ваших глазах;
• личное звание без сочинений;
• ежедневный подсчет постов и выделение активистов;
• активный чат и свой канал в телеграме;
• собственная галерея графики;
• грамотная, подробная матчасть о городе;
конкурсы на любой вкус и цвет;
• кирпичи, ключи, башни и другие страшные слова для новичков!

© s i n c e  2011

0

2

алистер в поисках источника многих проблем

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
[Alice Englert | Элис Энглерт]

https://78.media.tumblr.com/71a2d963d48c163fd41ad8fbfa7b9d02/tumblr_inline_p7qilrfLky1schi7k_250.gif
..................................................................
"-Как тебя зовут?

Холодная пустая комната наполняется тихими всхлипами. Ты, я и моё возбуждение. я смотрю тебе в лицо, покрасневшее от слёз и оплеух. Пальцами ты неуверенно расстёгиваешь свою рубашку в клетку, ища глазами куда от меня спрятаться. Да и от себя тоже. Ты всё ещё молчишь, тихо выдыхая ртом. Юная, совсем ещё девочка. настолько молодых, кажется, у меня давно уже не было. Тонкая, бледная. дрожащая, как лист на ветру. опускаешь голову, расстегнув последнюю пуговичку, оголяешь свой верх, демонстрируя товар. красные следы царапин и синяки покрывали всё твоё тело. Сердце сжалось. Ничего удивительного, что ты боишься.
Кажется, ты ничего не чувствуешь, кроме сдавливающего чувства разочарованности. Слёзы крупными каплями катятся по розовым щекам. Твои глаза всегда такие заплаканные? Даже заплаченные деньги за этот час не смогли скрасить твою раненую душу. Всхлип. Я пялюсь на тебя, чувствуя, что разрываюсь на части. Я тебя понимаю. Понимаю. Подцепляешь край порванной юбки, которая сползает вниз. Долго решаешься расстаться с последней частью своей одежды, но я уже не смотрю. Отворачиваюсь, не в силах больше на тебя глядеть. слишком знакомо, слишком жестоко.
А ещё более отвратительно то, что я поведу себя как полный ублюдок."
Много амбиций, разбитые о камни реальной жизни. Советы родителей, опека, поддержка - не нужно. Ты хотела всё делать по-своему. открыть для себя Сакраменто, стать кем-то. Сбежала от правил отчего дома, послав всё на хуй, без сантиментов и сожалений. но они настигли тебя позже, когда поняла, что ты обречена. И какая могла бы выйти из тебя модель? Глупо было даже рассчитывать на такое предложение. Изнасилование, секс-рабство, проституция. Ты не могла вернуться. Да и кто теперь примет? До встречи со мной. Я вижу в тебе отражение своей матери. Безысходность и отчаянье. Да, я скотина, воспользовался тобой. Но я не смог оставить тебя там. Ты живёшь со мной отныне, стараешься придти в себя. Ни денег, ни работы, ни счастья. Лишь моя крыша под головой, за которую не можешь платить иначе, чем так, как тебя научили. а я не заставляю тебя. но кто я такой, чтобы отказываться? стокгольмский синдром? но тебя никто не держит. Я понимаю, что отныне ответственен за тебя. Только вот ещё не догадываюсь сколько проблем ты мне ещё принесёшь.
..................................................................
Если честно, я даже не знаю куда отнести эту заявку. это не любовь и не дружба. Это её яркая смесь, причём не сахарная и не перчённая. Скорее солёная и горькая. Для али эта девушка как олицетворение его матери. Двойственные чувства должны балансировать друг с другом. Платонические отношения, как между отцом и дочерью, при всём при этом подпитываемые сексом, с послевкусием сожаления. Странно? Весьма. Но мне было бы интересно это отыграть. Ищу активных игроков на эту роль. Размер поста значений не имеет. Графикой обеспечу.

https://i.imgur.com/rhXKqdJ.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

3

флоренс в поисках телохранителя

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Шеннона Лето | Shannon Leto

http://funkyimg.com/i/2F4dr.gif
..................................................................
Не особенно повезло нам друг с другом. Я не хотела постоянного присутствия постороннего в своей жизни, а ты едва ли мечтал (хотя, фиг тебя знает, о чём ты мечтал) о такой подопечной, как моя скромная (нет) персона. Но иногда обстоятельства выше желаний, поэтому нам суждено сосуществовать в непосредственной близости друг от друга. Тебя приставили охранять меня по указанию моего босса - Александра Хартмана. Сочувствую. С его же лёгкой руки у меня не осталось выбора, кроме как согласиться с этим решением. И себе - тоже.
Нет, я не буду, изображая "Стрелу", сбегать под покровом ночи и вообще вести себя как самоуверенная малолетка. Разве что пару раз, пока твой профилактический "втык" не вразумит. хд Напротив, мои решения и поступки не будут лишены здравомыслия. Вот только тебе от этого легче не станет. И со временем придётся перестать относиться ко мне, как к обезличенному объекту, который необходимо сохранить ценой собственной жизни тупо из чувства долга. Однажды наступит момент, когда ты увидишь во мне человека с многогранной палитрой чувств и эмоций, желаний и стремлений, ради которого тебе захочется сделать что-то не только потому, что это окупится цифрой с большим количеством нулей.
А что за человек ты? Работа - твоё всё. Это не просто способ заработка, а смысл жизни, гордость, постоянный вызов. Полагаю, ты непреклонный и жестокий, если это необходимо ради безопасности клиента, даже если этот клиент в знак протеста пытается перегрызть тебе сонную артерию. О, да, ты умный, начитанный и эрудированный человек. У тебя прекрасное чувство юмора, улыбка искусителя и гипнотизирующий взгляд. Ко всему прочему, если ты пожелаешь в свободное время, как прообраз, стучать палочками по барабанной установке, я буду только счастлива. Туда же записываю привязанность и любовь к семье (кому-то из семьи), какие-то бытовые навыки (если умеешь готовить, я тебе рукотворный алтарь воздвигну)), тайные слабости и помыслы. Одним словом, вне статуса телохранителя будь обычным человеком со своими интересами, желаниями и мечтами.
..................................................................
Элементарно, Ватсон: если лень напрягаться и выдумывать, просто возьми за основу Фрэнка Фармера из фильма "Телохранитель".
У тебя с самого начала есть ТРИ соигрока: я, мой босс и мой лучший друг. Бонусом - свобода импровизации в плане отыгрышей и никакой скованности в части намерения выйти за рамки предписанной роли. Игра должна быть в удовольствие, верно?

https://i.imgur.com/kUQKM0X.png

0

4

успей на упрощенный прием на Сакраменто!

https://i.imgur.com/NigZAZU.jpg
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

5

кая в поисках мужа

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
[Доминик Хокун Миртвед Пёрселл | Dominic Haakon Myrtvedt Purcell ]

https://i.gifer.com/DEuP.gif
..................................................................
Здравствуй, Линкольн.
Несмотря на то, что я не хотела писать тебе...все таки решилась. Из Атланты мы с Селестой перебрались к Тиреллам, потому что по другому нам уже не выжить. Я не знаю, что ты сделал, но твоя семья теперь в опасности. Думаю, что братья смогут нам помочь. Дом я выставила на продажу; машину оставлю, так как перспектива передвигаться на общественном, ты знаешь, меня не шибко радует. Я столько всего обдумала за последнее время... Ведь мы и правда походили на идеальную семью, но были ли ею? Я ни в чем не уверена теперь. Теперь, когда ты там. Неужели ничего нельзя было сделать? Ты же всегда преодолевал все трудности, и произойти это вот так не могло, черт возьми! Но... Прости, я опять закипаю. Это у меня в крови. Спасибо тебе за то, что с годами я стала более спокойной и больше думаю, нежели говорю. Этому же ты меня научил, помнишь? А помнишь, когда я еще жила в отчем доме в Атланте, я выбиралась к тебе через окно второго этажа, мы часами гуляли, встречали рассветы. Братья тогда уже давным давно как оставили нас и отправились строить свою жизнь так, как им этого хотелось. Возможно благодаря этому у меня было чуть больше свободы. И все таки я чертовски скучала, поэтому рада, что мы перебрались в Сакраменто. Когда я училась в университете, и ты помогал мне с экзаменами... Хотя, казалось, что мир уходил из-под ног, и диплом - последнее, о чем я тогда думала. А помнишь, как ты просил моей руки у отца? Помнишь, как он был возмущен столь раннему замужеству, хотя ты ему даже нравился. Помнишь первое слово Селесты? Сомневаюсь, что ты забыл. Да и не так много времени прошло с того момента, как тебя... посадили. Меня аж передергивает от одной мысли об этом, трясутся руки. Если бы только все можно было изменить... Селеста совсем от меня отвернулась. Кажется, что мы стали абсолютно чужими. Я продолжаю заниматься своим маленьким делом, а наша дочь живет своей жизнью. На сколько я знаю, она частенько пишет тебе. Возможно, ты знаешь о ней гораздо больше, чем я. Линкольн, я переживаю за нашу дочь... Надеюсь, что с ней все хорошо. Надеюсь, что ее "все прекрасно" носит не только саркастический характер.
Я хочу извиниться. Да, именно извиниться за все то, чем могла тебя так или иначе обидеть, задеть, ранить. Я никогда не была идеальной, да и испанская кровь бурлит так, что самой иногда становится страшно. Пока там, помни, пожалуйста, только хорошее обо мне. Не забывай, как я прекрасно готовлю. Свои любимые рубашки, которые я так старательно шила, тоже не забывай. Надеюсь, твои слова о том, что они получше многих популярных брендов, все таки были не лестью. Помни, что, не смотря ни на что я остаюсь рядом с тобой. Я жду, когда ты наконец-то вернешься домой. Жду, когда не придется бегать, прятаться. Жду, когда смогу обнять тебя... Очень жду. Да, мне действительно тяжело сейчас писать все это. Ведь мы так не хорошо расстались... Прости меня, Линкольн. Я правда не ожидала всего этого, не знала, как себя правильно вести в ситуации, которая никак не вписывалась в рамки нашей семьи. Постарайся не ввязываться ни во что там, где находишься сейчас... Я тебя очень прошу. Когда тебя можно будет навестить, обязательно сообщи. Я приеду. И Селеста приедет.
Идеальная семья по всем канонам. По крайней мере так казалось всем вокруг, ведь идеальных людей не бывает, так? И у нас с тобой были свои скелеты в шкафу, которые тщательно скрывались. Даже дочь, для которой делалось абсолютно все, не знала, что творится по ту сторону двери. Но я любила тебя. И люблю по сей день. Независимо от того, что там пошло не так с твоим бизнесом. Я даже закрою глаза на покушение... Когда-нибудь, да закрою.
Осенью ты выходишь из тюрьмы. Тебе дали не большой срок или же ты умудрился как-то провернуть это все на уровне закона - решать тебе. Я никогда не лезла в твои дела, но всегда держала ухо востро. Может поэтому мне до сих пор удается не потерять бизнес. Либо ты смог как-то уберечь нас... Я не знаю ровным счетом ничего про то, за что ты сел. Ты и сам в общем-то не сразу об этом узнал. Все, что тебе известно, так это, что тебя подставили. Письма - единственная отрада...
..................................................................
Биография персонажа, как и история в целом - абсолютно чистый лист. Вы можете как угодно прописать и развить свой бизнес, обосновать причины отсидки. Мы можем продумать любые скелеты в нашем семейном шкафу, закрутить, завуалировать, хранить от глаз. Все, что Вам нужно знать, так это то, что у персонажа на проекте есть дочь и любимая жена (в моем лице). Жена, к слову, которая очень хочет активно развивать свою ветку вместе с мужем, ибо он - ее неотъемлемая часть. По общему описанию мы были образцово-показательной семьей, пока Линка не упекли за решетку. Далее в семье произошел разлад, и дочь стала постепенно удаляться от матери. Вскоре в наш дом вломились неизвестные и пытались вытащить из меня какую-то информацию, касательную мужа. Оставаться было нельзя, поэтому мы очень быстро собрали вещи и переехали к моей родне в Сакраменто. Связь с супругом только письмами.
Персонаж временно фигурировал как нпс, но это Вас не ограничивает строго. Мужчина был в бегах. В этот период его могла прикрывать мафия в лице сеньора Монтанелли (менябельно, не отыграно), а так же он же мог позаботиться о полном освобождении Линка (договоримся, если нужно). В общем, есть общие наброски, но в целом все менябельно и решабельно.
Персонаж абсолютно "пустой". Т.е. Вы можете сделать из него более авторского для собственного комфорта. Просто учесть конкретные моменты и наличие семьи. Вы можете связать его хоть с полицией, хоть с криминалом, хоть с врачебной деятельностью - дело ваше. Единственное, что бизнес, на котором Линка и скрутили, касался финансов.
Касательно игрока.... я очень жду Вас!) Нас не много, но мы есть - те, кому все еще нужна драма, постоянная динамичная игра и лиричные отношения между персонажами. Не буду к Вам навязываться с общением и прочими радостями жизни, если Вам оно не надо) Не стану так же и требовать писать мне посты ежедневно, но(!), если Вы все таки хотите попасть в это большое, дружное семейство Тиреллов в качестве моего любимого супруга, то, пожалуйста, не задерживайте посты. Пост в 3-4 дня будет вполне достаточно. Если можете чаще - отлично. Не можете - ничего страшного, я подожду. Очень прошу не брать Линкольна на время. Развивайте его, играйте им, раскрывайте его сущность, натуру, привычки, повадки, деятельность в конце концов) Я буду всеми лапками за, если Вы обзаведетесь связями и контактами, если закрутите какие-то свои ветки сюжета на время заключения или ведения бизнеса, а может и после. Все, что душе угодно. Главное учитывать, что у Вас есть безумно любящая этого персонажа жена и уже совершеннолетняя дочь.
Против кросспола ничего не имею, даже приветствую. Идейность, активность, онлайн, внимание семье) Больше ничего и не нужно.
Мы Вас очень ждем <3

https://i.imgur.com/rhXKqdJ.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

6

калеб в поисках двоюродной сестры

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
[Виктория Джастис | Victoria Justice]

https://i.imgur.com/EGRcozW.gif
..................................................................
Любимая младшая сестра. Золотце, ангелочек, истинное воплощение женственности и самая настоящая леди, по крайней мере так я о тебе думаю. Ошибаюсь ли я? - решать тебе. Но того, что мы единственные родные друг для друга люди в целом мире ни что не отменит. Так уж вышло, что оба мы с тобой сироты. Оба лишились своих родителей, но об этом, пожалуй, следует рассказать подробнее...

Из анкеты: Пришли гости. Устало и разочарованно бросив реквизит, ведь я так и не успел спасти Кристину из соседнего дома, летящую в жерло вулкана, от неминуемой гибели, я сбегаю вниз по лестнице для того, чтобы моя жизнь никогда больше не стала прежней. Это была ты- Мелани! Вся такая крошечная и малюсенькая, но даже в столь юном возрасте очаровательная. Я подумал тогда: «Бооже, как же можно быть такой маленькой?» и с интересом, хватаясь за мамино запястье, вставая на носочки, заглянул в сверток, что держала моя тётя Элизабет-твоя мама, Мел, твоя мама… В общем, Мелс, с того самого дня мы росли с тобой вместе. (Ему было 5 лет, а она только родилась)

Из анкеты: Когда настало время средней школы, а ты в слезах отправилась в первый класс, потому что «Я не хочу. Кейл, сказал, что теперь мне придется учить уроки!», я, конечно же, был, как и всегда, виноват в том, что «затуманил» тебе голову... (ему было 12, а ей 7 лет)

Из анкеты: Ну а ты Мел, ты, как обычно по выходным, рассказывала всем о том, что математика сущее зло и никто кроме меня тебя не понимает. Разумеется, ведь на втором этаже нашего дома в моей комнате, именно я втихаря решал за тебя «ужасно сложные» примеры... (а такое, наверное, и вовсе было всегда)

Из анкеты: «Чего такой довольный?» - спросила ты, как только мы остались наедине, и я тогда ощутил, как покраснели мои щеки. «Потому что могу сделать это» - задорно проговорил я и повалив тебя на пол начал щекотать до тех пор, пока ты не оставила смачный фингал у меня под глазом… (Ему было 16, а ей 11)

Из анкеты: случилась самая страшная трагедия в твоей жизни, Мелс… Твои родители погибли. Я помню все будто бы в тумане, лишь твои перепуганные и заплаканные глаза, а также руку, что крепко сжимала мои пальцы. Тебе было 12. Мои родители тебя усыновили и с тех самых пор ты действительно жила с нами. Моя мальчуковая комната резко поделилась на 2 половины, а наши братско-сестринские отношения лишь укрепились. Мы стали невероятно близки и так продолжается и по сей день. Как ни крути, но родной в нашей семье, ты себя никогда не чувствовала, разве что со мной, ведь я нянчился с тобой с раннего детства. Мои родители, к слову, тоже никогда не пытались стать для тебя новой семьей, прекрасно понимая, что никто и никогда не в силах заменить настоящих отца и мать, и дабы не услышать от тебя однажды в сердцах брошенное «вы мне не родители» позволяли тебе даже больше чем мне в твоем возрасте. Ты росла свободной, скорее, даже, больше под моим присмотром нежели, под их. Я знал о всех твоих вечеринках, парнях, подружках, давал советы и если чувствовал, что куда-то тебе идти не стоит говорил об этом матери, которая в свою очередь упиралась и заставляла тебя остаться дома. Ты обижалась, злилась, высказывая все мне, но ни разу не посмела обвинить её в плохом воспитании, впрочем, как и моего строгого, но безусловно мудрого отца. (Ему 17, а ей 12)

Ну и так далее... Важно еще отметить, что когда ему было 23, а ей 18, погибли и его родители, в результате чего они остались только вдвоем.

Мелани ключевая в жизни Кейла фигура, настолько, что вся его анкета написана в стиле обращения-рассказа единственному близкому человеку-сестре Мел, в котором он правдиво повествует историю своей жизни. В своем мысленном диалоге он обращается именно к ней, потому что лишь ей может признаться в своих слабостях и в том каков он есть на самом деле. Именно поэтому что-то цитировать из анкеты сложно, поскольку в каждом переломном моменте его жизни сестра оказывалась рядом, будь ей 5 лет или 12, она присутствовала в каждом важном моменте его жизни и, сейчас, когда никого больше не осталось, анализируя прожитые годы, Кейл понимает, что с самого рождения Мелани не расставался с ней и поэтому с еще большим трепетом относится к ней в настоящем. Он не из тех братьев кто пытается воспитывать младшую сестру, скорее он лишь помогает ей и заботится, ощущая ответственность, предостерегает от глупых поступков, когда это необходимо, ну а уж если что-то случается, то он просто разбирается с этим. Он может открыто сказать, что Мел выбрала себе плохого и отвратительного парня, но на этом, в общем-то, все. А уж если одним вечером сестренка вернется с вечеринки в слезах, как это случилось однажды, вместо "я же говорил" он из под земли достанет того, кто обидел его девочку. Правда, следует сказать, что и Мелани не из тех, кто во всем полагается только на брата и иногда, когда следовало бы "пожаловаться" Кейлу, она что-то умалчивает, из лучших побуждений и дабы не добавлять их и без того не легкой жизни проблем. Мел знает и чувствует, что у нее за спиной есть её верная опора и поддержка, но все же старается полагаться лишь на себя. Кейл и Мел очень дружны и делятся друг с другом, пусть и не всем, но многим, без осуждения за то, что братец неуважительно относится к девушкам и без нравоучений за несколько лишних бутылок пива. Но проще всего, все же Вам зарегистрироваться и прочесть его анкету, из нее вы сможете понять куда больше, чем из заявки.
..................................................................
Хотелось бы увидеть человека, который, в первую очередь, все равно будет пытаться строить свой собственный сюжет, который в свою очередь, оказывал бы влияние на моего персонажа и наоборот. В общем все как в заявке: они самостоятельны, но близки и чтобы не случалось плотно участвуют в жизнях друг друга. Если Мелани рассталась с парнем, то мы обязательно должны отыграть это, ну и соответственно нам разве что нужно будет советоваться и установить какие-то границы дозволенного, вроде того, что мне бы не хотелось, чтобы Мелани как-то была связана с криминалом. В общем, я вас очень жду и без игры никогда не оставлю и вообще, хочу чтобы вы пришли и вместе мы придумали что-нибудь грандиозное. Возраст и имя изменить нельзя, все остальное на ваше усмотрение, разве, что нужно посоветоваться со мной. Оставляю на Ваш выбор характер персонажа и детали биографии, рассказав вам лишь основное. Игру больше предпочитаю от 3-го лица, но не принципиально. Обязательно попрошу пост, потому что мне главное, чтобы мы сыгрались и чтобы были "на одной волне", потому что персонажи друг от друга очень зависимы и не хотелось бы по итогу нам обоим остаться у разбитого корыта с полным непониманием чего оба мы хотим. Графикой, если что обеспечу.

https://i.imgur.com/Pi6exNz.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

7

макс в поисках подкидыша

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Джареда Гилмора | Jared Gilmore 

http://funkyimg.com/i/2Jaeu.gif
..................................................................
Макс был свято уверен, что его жизнь течет относительно спокойно, пока однажды в дверях его кабинета не появился мальчишка 15-ти лет, зовущий себя сыном Макса. Признаться честно, это было очень странно, странно осознавать, что у тебя есть еще один ребенок. Твой ли? Макс не стал разбираться, он лишь пытался как-то выйти на мать, но как выяснилось, она умерла, сплавив ребенка Максу, которого не видела много лет. Кроу вряд ли хотел привыкать к очередному статусу отца, по своей натуре слабо верил в такое, что повлияло отношения между сыном и отцом. Они были натянутыми. Макс не доверял, а Ник не собирался быть обузой и как-то навязываться, предпочитая оставаться в доме своей тети, которая недавно переехала в Сакраменто. Но все же, он мечтал о том, чтобы у него был отец, как у всех его друзей. Связующим звеном стала Лу, которая каким-то образом раскопала в бумагах отца все сведения о Нике и его матери. Со временем, Макс привык и даже стал пытаться налаживать отношения, заставил парня переехать в своей дом, но к его внутренним терзаниям, пришло и чувство стыда, особенно перед Лу.

По характеру, Ник очень упертый и достаточно своенравный парень, которым движет жажда свободы. Многие говорят, что он сам себе на уме, постоянно ходит с книгами и ни с кем не общается и это правда. Кроу не очень любит общение с кем -либо, кто не входит в круг семьи. Что касается его целей, то парень уже давно наметил себе путь: он желает стать полицейским, чтобы в дальнейшем поставить точку в деле об убийстве матери, которое так и не было раскрыто.

В сюжету, Ник только появляется в семье Кроу. Будучи свидетелем убийства, Ник пытается что-то высказать своему отцу, но как и другие, он просто напросто не слушает своего сына, пока в его руки не попадают весьма сомнительные улики.
..................................................................
Просто приходите. Обещаю вам большую семью в лице сестры, тети, дяди и крестного. Без сюжетов вы точно не останетесь, да и без других приятных плюшек тоже. Просто приходите и мы будем вас любить.

https://i.imgur.com/fkWgb1m.png

0

8

https://i.imgur.com/c9vGvEt.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

9

Алита в поисках жениха

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Дэйв Франко | Dave Franco

https://78.media.tumblr.com/b537394d551c4aa418989adb81620c96/tumblr_inline_ohj4gtPrEp1tplqnh_250.gif
..................................................................
Дорогой Дэйв.
Нашей истории отношений впору оказаться на страницах какого-нибудь лёгкого романчика со счастливым концом. Будь мы, наверное, немного мудрее, так бы всё и случилось на самом деле.
Наверное, слишком самоуверенно с моей стороны заявлять об этом, но... - я знаю о тебе всё. Абсолютно. Начиная от общих биографических фактов и заканчивая мало кому известными особенностями твоего поведения. Но иногда у меня возникает смутное ощущение, что я упустила какую-то важную деталь из пройденных двадцати трёх лет нашей дружбы, из-за чего именно сейчас не складывается общий пазл совместной реальности. Может, виной всему те пробелы, которые мы самостоятельно - на глупую голову - создавали в своём общении друг с другом?
Знаешь, не верится, что за спиной остался объёмный ворох ценных воспоминаний, к которому мы сейчас так редко прибегаем. Когда мои родители были ещё живы, они часто вспоминали собственные студенческие годы, во времена которых и сблизились с твоими мамой и папой. Я помню, они у тебя врачи, как и моя родительница - связующее звено. Стоит отметить, что это была, поистине, крепкая дружба, пронесённая не просто через долгие годы, а через сотни препятствий, а потом, словно эстафетная палочка, переданная в наши юные руки. Неумелые, как выяснилось. Ведь... что, в итоге, мы сделали с нашей дружбой, Дэйв? С их дружбой?
Когда-то мы предпочитали делать всё вместе, ни на секунду не представляя жизни друг без друга. Аки близнецы, которые всегда рядом и чувствуют перепады настроения другого на интуитивном уровне. В нашей повседневности всегда имело место быть общим точкам пересечения, даже не смотря на то, что ты был старше на год, учился в другом классе и жил далеко не по соседству. А ты помнишь тот момент, когда наша детская дружба начала перетекать в первую любовь? Тогда мы оба поняли, что не можем быть названными братом и сестрой - здесь нечто большее. Такое чистое и прекрасное чувство, которое так отчаянно пытались омрачить многие из нашего окружения. Но мы выстояли. Мы смогли сберечь нашу любовь.
Когда погибли мои родители, ты был первым, кто оказался рядом. Отчаянно пытался приободрить, утешить, не выпускал из своих крепких объятий, не позволял одной оставаться в комнате и бережно вытирал нескончаемые потоки слёз своей рукой, полностью отказываясь от собственной нормальной жизни. Во многом благодаря тебе, я выкарабкалась из затяжной депрессии и снова в первый раз улыбнулась в ответ на твои шутки. Кстати, ты всегда умел поднять настроение, да и сам предпочитал не тратить попусту время на грусть. Казалось, ничто в мире не способно тебя надолго расстроить, но это лишь видимость... Твоё плечо, на которое можно было опереться в любой трудный момент жизни после неоднократно ещё меня спасало. Спасибо тебе за всё, Дэйв.
Я плохо помню, как именно это произошло, но мы с тобой умудрились поссориться из-за какого-то пустяка. Снова. Такое случалось и раньше, верно? Но нас никогда не хватало надолго - было просто невыносимо. Но тогда, в последний, как оказалось, раз, никто из двоих не смог переступить через собственную гордость. То ли возраст сказывался, то ли я где-то перегнула палку, но ты так и не пришёл. А через полгода и вовсе уехал из города в связи с окончанием школы. Помнишь, как мы вместе мечтали отправиться в Сан-Франциско, снять там квартирку, клятвенно пообещав родителям спать в разных комнатах, и поступить в Калифорнийский университет? Тогда ты уехал один осуществлять нашу мечту, даже не оставив после себя заветное "я буду ждать", ведь впереди у меня оставался ещё целый год в выпускном классе.
Вскоре я и сама перебралась в Сан-Франциско, только уже в попытке начать новую жизнь. На тот момент ты уже освоился в новом городе, обзавёлся друзьями и даже девушкой, которая, как выяснилась, лишь заполняла пустоту вокруг тебя. Признайся, ты никак не ожидал увидеть меня на расстоянии вытянутой руки, наивно полагая, что я не сунусь в город нашей общей мечты. Да и я, честно говоря, не выискивала тебя среди прохожих. Отчего-то я смирилась с концом. Но... твоё пристрастие к баскетболу свело наши две дорожки воедино, когда отлетевший от твоих рук мяч угодил прямо мне по затылку. Сколько ругательств вылилось на тебя после, а потом волна недоумения накрыла обоих с головой, в то время как в глазах промелькнуло узнавание. Казалось, прошло не полтора года с момента нашей последней встречи, а целая вечность, которая все обиды давно закопала глубоко под землю.
Как-то незаметно друг для друга мы стали часто видеться, а потом снова назвали наше общение друг с другом дружбой. Странной дружбой. С привкусом ревности с обеих сторон. Вокруг тебя всегда вилось много девушек, Дэйв - не пытайся это отрицать - что меня всегда жутко бесило. А ты еле сдерживался от злости в присутствии одного-единственного парня, что обратил на меня своё внимание. По логике вещей, так не могло продолжаться долго - сплошное состояние застоя с элементами мазохизма, поэтому мы дали друг другу ещё один шанс, что растянулся на четыре года. На этот раз всё закончилось более радужно - предложением пожениться с твоей лёгкой романтичной подачи, на что я, конечно, ответила согласием.
Знаешь что, Дэйв. Прости меня. За то, что дала надежду на счастливое будущее, а потом отняла её, отменив свадьбу и, ничего не объяснив, вернувшись в Сакраменто. На то были причины и, если ты когда-нибудь позволишь, я смогу тебе о них рассказать. Я знаю, сейчас ты до сих пор живёшь в Сан-Франциско, пытаясь построить собственное дело. Знаю также, что у тебя уже куплен билет на рейс в некогда родной город, чтобы отыскать меня и устроить встряску. И я просто надеюсь, что ты успеешь прочесть это письмо до посадки и понять, что здесь, в Сакраменто, спустя месяц, тебя ждёт уже совершенно другая девушка. Не знаю, понравится ли тебе она и вся её правда в придачу. Не знаю, захочешь ли ты после всего услышанного за что-то дальше бороться. Но просто будь готов. И... прости меня, да.
С любовью, Алита.
..................................................................
Необычайно большой простор для фантазии, ведь я совершенно не умею грамотно писать заявки - делаю это "глазами" своей девочки. Так что, очень многие моменты остаются на твоё усмотрение. Можешь поменять имя и самостоятельно выбрать фамилию, а также определиться с профессией - готова принять тебя любого. Что касается внешности, то тут тоже не должно возникнуть проблем, если захочешь её изменить. Единственное, сохрани тот скелет, что я по косточкам разбросала между слов, чтобы я увидела того персонажа, что сидит у меня в голове. Бешеной активности просить не буду, ибо сама тот ещё тормозок, порой. Обещаю любить и кормить, а что будет дальше между нашими персонажами - решим после твоего появления. И помни, заставлять долго ждать даму - дурной тон хд

https://i.imgur.com/Pi6exNz.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

10

https://i.imgur.com/82hsSrf.gif

0

11

Хэнк в поисках женщины

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Рейчел МакАдамс| Rachel McAdams

http://funkyimg.com/i/2Kfmm.gif
..................................................................
Столько различных обстоятельств могли свести нас с тобой на протяжении десятка лет, но судьба видимо выжидала парада планет или природного катаклизма, чтобы наконец решиться столкнуть нас лбами. Выражаюсь точнее: моим лбом и твоей коленкой. Какая превосходная актёрская игра, я ведь сразу поверил твоей виноватой мордашке и быстро хлопающим ресницам - моргай ты быстрее, наверняка, воспарила бы надо мной как Дева Мария в её самом соблазнительном недоступном пеньюаре. Несколько бокалов переросли в пару бутылок дорогих игристых извинений, и вот мы уже танцуем медленный танец. Знал бы чем это обернется, определенно не прилагал бы столько усилий, чтобы не отдавить тебе твои лодочки на высоком каблуке. Такими бы только гулять по женским головам и топтать мужские позвонки один за одним, подчиняя себе каждого на пути. Но ты играла невинность, и я даже не был на тебя зол. Первое время. Пока прилетевшие на стол переговоров с бывшей женой фотографии того чудного вечера не замаячили перед моим носом, угрожая лишением еще 10-20% нажитого имущества. Умный ход моей женушки, чьи таланты в кукловодстве я познал лишь спустя двадцать пять лет брака. Привлечь тебя, потребовав оплату долга за юридические услуги, или быть может ты сама напросилась ей в напарницы. Как там? Go, go, girls! Не знаю, на каких условиях ты соблазняла меня для фотографий, и какая у тебя была мотивация, но сработала ты безупречно, так же заметя следы и исчезнув из моей жизни после первого звонка с требованием объяснений. Любопытство мучило меня недолго, но и за тот короткий промежуток времени я успел кое-что о тебе узнать. Твоё настоящее имя, без фамилии. Род деятельности, а именно - эскорт услуги (на тот момент уже бывший). У тебя были какие-то проблемы с увольнением, поэтому ты обратилась к моей жене за консультацией. Вместо подробностей от стажёра моей бывшей жены я получил лишь факс с распечатанным на ним средним пальцем. В изяществе её конторе не откажешь. Не знаю, искал ли я тебя для расплаты или продолжения романа (а что? Я же был разведен!), но это долго не продолжалось. Скоро жизнь столкнёт нас снова, в этот раз не пострадает ни одна коленка и ни один лоб. Но думаю, чувство вины перед друг другом ли, или перед моей бывшей рано или поздно сведет нас с ума. Хотя я готов дать нам шанс, если ты хочешь. А вдруг я не такой кобель, и ты не такая стерва, коей мне казалась?
..................................................................
Давно не писал заявки, и раньше-то не особо умел. Но именно таким древним способом когда-то нашлись люди, с которыми я провёл лучшие ролевые годы. Да наступит ренессанс!
Я постарался обозначить лишь начальную точку на карте наших будущих взаимоотношений, остальные подробности с удовольствием готов обсудить лично. Всегда за новые идеи, поэтому мне крайне важна открытость игрока и умение не только поддерживать жизнь в самом персонаже, но и в развитии всей ветки в целом.
Что касается характера персонажа и биографии, я расскажу вам при личной беседе. Сейчас мне главное, чтобы вас заинтересовала история.
Смена внешности, увы, не обсуждается. Я долго выбирал между актрисами, и всё-таки остановился на Рейчел. По мне она великолепна в каждом своём образе. И пусть сейчас многим непринципиален такой аспект, но играть с человеком, чья внешность меня вдохновляет (и это взаимно) намного приятнее, правда?
Игровой процесс. Я подстраиваюсь под игрока размерами постов, но в среднем пишу 5-8к, от третьего или первого лица (в зависимости от жанра игры). От какого лица будете играть сами - неважно. Как и размер, главное, содержание. Так что я бы хотел почитать ваши прошлые посты, свои также предоставлю) А вот с частотой написания постов, думаю, мы определимся вместе. Хочется, всё-таки двигать историю активно, а не тыкать в неё раз в месяц палкой от швабры. Самое главное вдохновение для меня - пост от соигрока, поэтому если мы сыграемся, за мной ответ не заставит себя долго ждать.
Внеигровое общение приветствуется любым удобным средством связи) Знакомство с детьми гарантирую, от бывшей жены уберегу. И вообще я, наконец, решил дать Хэнку счастье. Пусть до него путь и будет тернистым, но мы справимся ♥

https://i.imgur.com/qLzJApR.png

0

12

http://funkyimg.com/i/2HQgX.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

13

Чарльз в поисках тайной любви

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Крис "Крис Моушнлесс"Черулли | Chris "Chris Motionless" Cerulli

https://78.media.tumblr.com/149cb8b6e4f07e08c69ce9a75cb8904f/tumblr_oepkb671Bv1s7s4yfo1_500.gif
..................................................................
Мы познакомились на общей тусовке, разговорились, набухались и как-то вот так и заобщались, на почве общих интересов. Ты уже тогда знал, что хочешь взять меня в группу, потому, что я был лучшим гитаристом, чем тот, что в тот момент был у вас. Мы продолжали общаться, я увлекся дружбой с ребятами из колледжа, я старался держаться от тебя подальше сближаясь все больше с одной девчонкой. Но два месяца назад произошла неведомая херь. То ли луна была убывающая, то ли звезды не так сошлись, но я пришёл к тебе, искал утешения и нашел его в уединении под косячок. Тогда и произошел наш поцелуй, после которого ты предложил мне играть в вашей группе, я конечно же согласился. Красивый, сильный, яркий, вечно первый, лучший из лучших, с кучей фанаток, снующих вокруг и готовых упасть к ногам. Совместная работа объединила нас и помогла узнать друг друга лучше. Уже буквально через пару месяцев со дня знакомства мне казалось, что я знаю тебя всю жизнь. Между нами есть то, что, пожалуй, является главным в любых отношениях - доверие. Вот только к поцелую мы не возвращались, и даже к разговору о нём. Якобы травка нашептала, но для меня это было больше, чем временный порыв. Я знаю, что ты не ангел. Более того, по некоторым твоим фразам я даже догадываюсь, насколько ты не ангел... но это не отменяет того, что ты хороший друг и надежный, ответственный человек, в которого я влюбился.
..................................................................

Биографию оставляю полностью на твоё усмотрение, всё-таки тебе играть этим персонажем. Быть может мы учились в одной школе, но в то время совсем не общались (все-таки ты старше), но визуально друг друга опознавали? Решать тебе. Посты у меня 3000 в среднем, для меня смысл важнее строк)

https://i.imgur.com/n3HixsR.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

14

Майкл в поисках сестры-близнеца

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Брианна Кэйтлин Хильдебранд | Brianna Hildebrand

http://sh.uploads.ru/spqeB.png
..................................................................
Итак, сестренка, хотел бы я сказать, что с тех пор как из нашей днищенской семейки сбежала мать, ты стала светом в окошке или, там, сокровищем семейства, но это точно не про тебя. Глядя на тебя, порой кажется, что от женского пола в тебе остались лишь некоторые анатомические дополнения да жестокость в коронном ударе ниже пояса. Когда ты выходишь прогуляться в нашем отстойном райончике посреди ночи, никому в голову не приходит, что у тебя могут быть неприятности. Неприятности будут у тех залетных, кто решит к тебе докопаться. Твоя любимая бита изрядно побита жизнью, но я никогда не видел, чтобы ты играла в бейсбол.
Когда пять лет назад из дома свалил наш средний брат, Элмо, возившийся с нами все детство, думаю, ты окончательно растеряла веру в людей. Не могу сказать, что твои слова о нем были сколько-нибудь добрыми, и это стало причиной нашей с тобой ссоры, продолжающейся и по сей день. В твоих глазах я та еще тряпка, так что с чувством полного права ты регулярно напоминаешь мне об этом, вытирая ноги. Но должен сказать, к этому я почти привык - в отличие от того, что с началом полового созревания у тебя завелась мерзотнейшая привычка раскидывать по нашей комнате белье (ты нарочно, я знаю), элементы женской гигиены и останки поклонников.. То есть, я хотел сказать, знаки их внимания. Я все еще считаю, что полный игнор - лучшая стратегия.
Однако уже год как это не является моей проблемой. Вряд ли ты ожидала, что Элмо вернется (а я говорил! даже если сам не верил), но еще меньше ты ожидала, что свалю в новую светлую (как ты считаешь) жизнь.. без тебя. Помню, ты всегда считала, что Элмо любил меня больше, чем тебя, пропуская мимо ушей мои попытки тебя переубедить. Теперь это казалось реальностью больше, чем когда-либо.
Я не знаю, что у тебя внутри сейчас, сестренка, после того как ты осталась жить в доме с нашим отцом-алкоголиком, старшими близнецами (теми еще уродами) и дементным дедушкой - это решать тебе. Возможно, мы видимся до сих пор, возможно, это было твое решение - остаться - и сейчас я только подкидываю тебе деньги, а может быть, это только моя фантазия, вызванная чувством вины - и на самом деле я стараюсь не встречаться с тобой в коридорах школы и молюсь о том, чтобы не встретиться за ее пределами?
Приходи, обсудим, найдем интересные варианты. Мы с Элмо ждем тебя.
..................................................................
Пожеланий не очень много:
1) самостоятельность - нам есть что поиграть друг с другом, но хотелось бы, чтобы ты этим не ограничивалась и строила игру с другими игроками, все-таки мы близнецы не сиамские и врядли решим идти по жизни одной дорогой
2) активность - пожалуйста, не пропадай молча - в нашей семье один такой уже есть, #спасибопожалуйста, эти пять лет прошли очень непросто!) не бери с него плохой пример, пришли открытку!
3) помни о том, что твой персонаж рос родом из того еще андерграунда, и в жизни у него ничего не будет легко; умей пользовать гуглом или хотя бы задавать вопросы: мы все ещё в США, и реалии у нас от этих ваших... где вы там, возле Африки?

https://i.imgur.com/0X98UGg.png

0

15

https://i.imgur.com/souY3EY.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

16

https://i.imgur.com/UUrDxdm.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

17

Мэттью в поисках жены

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Лора Хэддок | Laura Haddock

http://sh.uploads.ru/t/c5wfg.gif
..................................................................
Думаю, стоит начать с того, что я никогда не любил тебя, впрочем, как и ты меня. Мы знакомы с детства, учились в одном классе, но долгое время ты не обращала на меня внимание. Ведь ты являлась самой популярной девчонкой в школе, тусовалась с крутыми парнями, а я всего лишь был обычным парнем, который хорошо учился и все свободное время посвящал игре в баскетбол. Плюс, как и большинство наших сверстников, ты была уверенна, что я встречаюсь со своей лучшей подругой, ведь мы всегда и везде ходили вдвоем. И если бы не косяк на дне рождения Темзин, возможно, все повернулось бы иначе и я был бы женат на ней, а не на тебе. После того, как лучшая подруга призналась мне в своих чувствах, а на утро вела себя так, словно днем ранее ничего не произошло, я разозлился и находился в полной растерянности. Тут весьма удобно нарисовалась ты, закидывая меня комплиментами и предложила вместе пойти на выпускной бал. Не знаю, что внезапно произошло и почему ты решила со мной заговорить, но в конечном итоге мы все же отправились на праздник вместе, после чего начали встречаться. Я всегда любил Темзин, но боялся себе в этом признаться, перейти грань и разрушить нашу дружбу. С тобой же было легко и просто. Мы не выносили друг другу мозг, не душили ревностью, просто отлично проводили время. Роман продлился несколько месяцев, а после закончились летние каникулы и мы разъехались в университеты, находящиеся в разных городах. Расставание прошло безболезненно, мы пожелали друг другу удачи и разошлись, как в море корабли. Далее мы встретились в Лос-Анджелесе, я уже играл в «Лос-Анджелес Клипперс», ты приехала на съемки и решила задержаться. Вновь завязались отношения. Нам было удобно друг с другом. Ровно до того момента, пока я не попал в аварию. Человеку, который никогда не жил спортом и не имеет к нему отношение, трудно понять, что значит взобраться на вершину, идти к своей целю всю жизнь, а потом за доли секунды лишиться всего. Я получил множество травм, самые тяжелые - сломанная рука и нога. Я не могу ходить, даже есть пока самому удается с трудом. Упав с небес на землю, я не могу принять то, что лишился всего. Характер резко испортился и я только и делаю, что треплю нервы окружающим. Ты терпела, пыталась помочь, но рано или поздно, любому терпению приходит конец. В один момент, психанув, ты пошлешь меня к черту и уедешь.
..................................................................
Внешность можно изменить и подобрать по вашему вкусу, главное чтобы она более-и-менее подходила на 26 лет и выглядела шикарно. Я пишу от 1 лица, мне так привычнее и комфортнее, 5500-к и выше, в зависимости от вдохновения. Хотелось бы пояснить, что истории любви с данным персонажем у Мэттью не будет, но он очень важен. Как и писал выше, этим двоим удобное и уютно рядом друг с другом, но с детства Мэтт был влюблен в Темзин, как бы не пытался это скрыть и бежать от собственных чувств. Он нашел для себя самую шикарную и красивую девушку из тех кого знал, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что может добиться любой. Она же чувствовала себя рядом с ним еще большей звездой, чем являлась. Модель/актриса+ игрок крутого баскетбольного клуба. Приходите, мы обязательно придумаем интересное развитие сюжета и кучу насыщенных эпизодов.

https://i.imgur.com/Pi6exNz.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

18

Скотт в поисках старшей сестры

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
джоди уиттакер | jodie whittaker

https://thumbs.gfycat.com/PoorKindlyDarwinsfox-size_restricted.gif
..................................................................
- Привет, как дела? Слышал, ты вновь взяла девичью фамилию? У меня хорошо всё, дела идут своим чередом и бизнес даже пошёл в гору. Пару раз покрутился в репортажах каких-то, реклама бесплатная считай. - делаю глубокий вздох, перечёркивая слова и скомковая бумагу, отправляя уродливая рашик прямиком в урну. Та сталкивается с другими неудачными письмами, что забили собой всё ведро и отбрасывают от себя новое, заполняя пол возле него. - Давно не виделись, правда? Год прошёл с той поры. Мне тебя не хватает, правда. Прошу, вернись ко мне поскорей. - вновь срывается почёрк и отрывается рука. Бумага рвётся на мелкие кусочки и улетает куда-то в угол дальний.
- Я помню, как ты приходила ко мне, в самый тяжёлый час. Гладила по голове, успокаивала и пела колыбель из детства. Чмокал в макушку, уходя, оставляя меня во тьме, забирая с собою тепло и свет. А после, вновь возвращалась, принося рассвет в мой тёмный мир. Ты всегда заботилась обо мне, а я всегда подводил. Не смог защитить от ошибок твоих и помочь когда нужен был. - ручка выпадает из трясущих рук, по гоже пробегает дрожь и в горле стоит комок, мешая нормально дышать. Глаза предательски мокнут и слёзы медленно текут по щеке, оставляя свой след на бумаге. - Мы всегда были дружны, правда? С самого детства, как забрали нас из отчего дома и втолкнули в новый мир. Только мы были друг у друга, обнявшись, сидели тогда у камина вечера напролёт. Помнишь, как часто игрались мы вместе? Чай там пили с медведями и машинки об стену разбивали. - ручка зависла на точке, вдавливая перо сильней, оставляя погуще след от чернил.
- Я хочу позвать тебя к себе, слишком большой дом для меня. Все эти секретные проходы, что тебя всегда интересовали и загадки фокусника. Наверное, поэтому, ты любила Агату Кристи и часто читала её мне, ожидая, пока я усну. Проверяла, догадаюсь ли я, кто же убийца раньше, чем достигнешь ты финала. Помню я голос твой мягкий, успокаивающий и дарящий тепло. Кстати, я купил недавно все рассказы. И ещё у меня проблемы со сном. - вновь вздох глубокий и отложение ручки в сторону. Руки тянутся к конверту и марке, приготавливая его к отправке. - Пора снова стать семьёй, как считаешь? В конце-концов, только мы с тобой и остались. Два близких человека, двое любящих друг друга людей. Буду верить, что письмо тебя найдёт и ты примешь моё предложение. И возможно, как то бывает, постучишь в мою дверь ранним утром воскресным.
..................................................................
Признаюсь, я не умею писать заявки. Признаюсь также, что я влюбился в Джоди. Ещё с бродчёрча она привлекла моё внимание, а потом новая серия ДК и я просто сразу захотел её забрать к себе. А тут как раз мне сестра нужна... Как можно было понять из текста выше, они не виделись целый год. До этого тоже были пробелы, заполняемые письмами и открытками. Все нюансы я расскажу позже, за чашечкой чая в ЛС, где мы обговорим все проблемки и обсудим моменты организационные. Отношения я хочу НОРМАЛЬНЫЕ, это прям важно. С заботой, любовью, семейностью и теплотой. Ужины рождественские там, посиделки на день рождения. Можно ещё в сводничество поиграть, но не переигрывать. В общем всё то, что делает старшая сестра. Повторюсь, что внешность нельзя менять, Джоди просто шикарна. Это были важные аспекты, остальное всё обсуждаемо. Скажу, что лучше сразу писать в ЛС, гостевая вещь ненадёжная в моё случаи. Ну и включаю режим Хатико в ожидании сестры)

https://i.imgur.com/VHYJtlH.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

19

https://i.imgur.com/38nAVv4.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

20

Алиса в поисках друга, который станет чем-то большим

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Бен Барнс | Ben Barns

https://pa1.narvii.com/6710/7eeb4080b18a68a2bf8e873ad1212b2d0ed30984_hq.gif
..................................................................
Патрик родился в семье простого рабочего, который любил выпить пиво с коллегами и устраивать барбекю по выходным и домохозяйки, которую полностью устраивала ее жизнь и которая совершенно не желала бороться за права женщин. Она была из тех, кто свою жизнь видел именно в воспитании детей и в поддержании домашнего очага. Стоит ли говорить, что оба родителя прекрасно справлялись со своими обязанностями и не желали ничего менять. Патрик был вторым незапланированным ребенком в семье. Как выражался их отец "защита подвела, если ты понимаешь о чем я" - и, толкая одного из сыновей в плечо кулаком, заливался громким хохотом. Патрик и его старший брат отлично понимали друг друга и были настоящими друзьями. Вряд ли они стали бы общаться, если бы не были из одной семьи, разница в возрасте сыграла бы свое, но Судьбе было угодно, чтобы они стали поддержкой друг для друга. Братья часто ссорились с отцом, не понимая, как может человек не стремиться ни к чему большему. Приносить в дом копейки, да и те спускать на пиво с друзьями. Когда Патрик был маленьким, он не понимал, почему мама всегда со вздохом встречала отца. Почему его старший брат даже не спускался встретить его. Ему хватало того, что отец приходил, одаривал его пьяной улыбкой и запахом перегара. Хватало того, что тот поднимал его над головой и играм в самолетик. Он был мал и почти ничего не понимал. А потому, любил без условий и ловил каждое слово, произнесенное человеком, которого так не любили старшие домочадцы. Начальная школа была тем местом, где в голове, наконец, появляются мысли, где зарождается критическое мышление, а мир уже не видится в розовых тонах. Вот и для Патрика, не знающего ничего о реальном мире, живущем в своей иллюзии, наконец, открылась правда: человек, которого он любил, был простым пьяницей, не ценящим ни свою жену, ни своих детей. И это человек не думал ни о ком, кроме себя и своей жизни. Эгоистичный тиран. Начальная школа так же была тем местом, где человек обзаводится друзьями. Некоторые, возможно, пройдут с ним через всю жизнь. У Патрика появились Аманда и Шон. Веселые ребята, втягивающие его и себя в неприятности, из-за которых Патрик ни раз получал от отца нагоняй. В те годы его старший брат особо упрашивал мать расстаться с этим извергом и начать новую, спокойную жизнь. Но женщина, с теплой улыбкой, говорила, что не может перечить мужу и ее священный долг сохранить их семью в целости. Будто бы они попали в средневековье, где за развод сжигали на костре. Споры и ссоры в их семье по поводу лучшей и правильной жизни разгорались достаточно часто. Да и это неотъемлемая часть жизни. Если человек со всем согласен - повод задуматься, а стоит ли этот человек внимания. Стоит ли тратить свое время, спасать его, помогать, если он настолько апатичен? Ответ для Фарреллов был ясен - стоит. Это была их мать. В то же время, пока Патрик познавал мир с помощью учителя из начальной школы, в семье вновь случилось прибавление. На сей раз это была девочка. И вновь, как и с Патриком, отец, дыша на семью пивом, говорил о плохой защите и гнусаво гоготал, считая шутку верхом юмора. Патрик, хоть и не до конца понимал, о чем говорит отец, все равно не особо доверял тому, что это так уж смешно, как он показывает. Скорее, ему казалось это грустным. Во всяком случае, ему так казалось, когда он смотрел на мать. Средняя школа, первая любовь, первое разочарование и первое расставание. Ванильно и смешно. В их компании Аманда всегда была заводилой. Она тянула друзей, напоминая им о том, что детство бывает лишь раз в жизни. Так ей, по крайней мере, говорила ее мать. Шон же соглашался не раздумывая на любую авантюру, а сам Патрик пытался быть голосом разума. И у него ни разу это не получилось. Ведь в конечном итоге, глядя на горящие глаза друзей, он соглашался. В то же время их чуть не выгнали из школы. Всех троих. Они устроили не самую веселую проказу, испортив половину школьного спортзала. Но, по счастливой случайности, их просто наказали и отстранили от уроков на неделю с занесением в личное дело. Остановило ли их это? Нет. "Жизнь всего одна" - повторяла Аманда слова матери и улыбалась. Патрик же не разделял ее энтузиазм, ему хорошо влетело за то, что он устроил все это. Точнее, как объяснял ему отец, это было не за то, что он сделал это, а за то, что попался. И в следующий раз будет умнее, ведь фишка не в том, чтобы сделать пакость, а в том, чтобы никто об этом не узнал. Патрик, по правде сказать, так и не понял пьяных бредней отца, лишь соглашался, а потом сводил синяки с тела. Старшая школа то место, где почти все дети меняются. Им кажется, что мир меняется. Что теперь они ближе ко взрослой жизни. Теперь можно делать все что угодно. И еще немного и они перестанут отчитываться перед родителями и смогут творить все, что душе угодно. Это, конечно, не так. Но троица пришла к этому умозаключению, как и все в их школе. Теперь они занимались не только проказами, но еще и уроками. Страшное слово висело над ними: "выбор". Вопрос "куда поступать", стал как никогда актуальным. А "кем быть по жизни", разрушал нервную систему многим детишкам. В те же года старший брат Патрика выяснил, что у них, оказывается, есть дядя. Брат мамы, который разорвал все связи, когда а, не слушая его, самовольно разрушала свою жизнь. У того имелся свой небольшой бизнес и, узнав о племянниках, он был готов помочь. Он знал, что люди без образования имеют лишь один путь. Путь главы семейства Фарреллов. Он не мог этого допустить. Но и давать им все просто потому, что они одной крови - тоже. Он предложил дать им взаймы. Предложил помощь, но не благотворительность. И этого было достаточно, чтобы Патрик поверил в свои силы и в течение 4 лет поднял свой средний бал с двух и восьми до четырех с половиной. Гарвард, безусловно, не светил ему. Зато, уехать из Голуэй и поступить в колледж в Лондоне - вполне. Выпускной класс. Первое и последнее свидание с Амандой. Неуклюжее, странной и забавное. Они просмеялись всю ночь, пили потин из бутылки, посылали к черту всех и, конечно, целовались. У них оставалось одно лишь лето перед тем, как все они разъедутся. И тогда встречи станут такими редкими. Но свидание было последним не потому. Расстояние не пугало подростков. Их пугало, что они могут потерять дружбу, а это было для них куда важнее. Патрика ждал университет Брунеля. Парень даже не предполагал, что сможет поступить в такой высококлассный университет. Он был морально готов к отказу и даже не ждал, что ему придет совершенно другое письмо. Но это было не так. И теперь его ждали финансы. Патрик решил во что бы то ни стало добиться большего, чем его родители. И если уж они не будут гордиться его успехами, то он хотя бы без стыда сможет смотреть на себя в зеркало. Но пока парень получал образование, переходя с курса на курс, умерла его мать. Этот звонок прервал его подготовку к экзаменам. Оставалось всего пара дней до первого и он был полностью погружен в учебники, даже не сразу понял, что говорит его отец. Речь того была, как и всегда, несвязной, словно он пил. А пил тот всегда. Патрик хотел попрощаться и пообещать перезвонить, когда разобрал "ее больше нет". Похороны были красивыми, его речь - чувственной, а люди, которые пришли с ней попрощаться - потерянными. Патрик, даже спустя годы, не понимал, почему люди говорят, что похороны - красивые. Что может быть красивого в том, как человека в гробу закапывают под землю? Но он ничего не говорил тогда, лишь кивал, принимая соболезнования, и обнимал сестру, уткнувшуюся ему в плечо и рыдающую об единственном человеке, который держал их семью. Он закончил с отличием, был одним из лучших на курсе. Изучал юриспруденцию в свободное от основного курса время. Он погрузился в учебу, но не забывал при этом и отрываться. На первом курсе он напился до того, что пришлось вызывать скорую. На втором его угостили травкой и он сломал руку, чувствуя заторможенность во всем теле и не успев среагировать на дерево. И таких историй можно рассказать бесконечное множество. Но вершиной всего стала встреча их троицы: Патрик, Аманда и Шон. Они не виделись больше года. Работа, учеба, стажировка. Но обмыть свежие дипломы было делом чести. Все время пока он учился, он подрабатывал в одном из филиалов дяди. Тот медленно, но верно расширялся. Он был чем-то похож на Патрика: спокойный, здравомыслящий, знающий свою цель и медленно идущий к ней. Но при этом этот мужчина никогда не забывал о радостях жизни и не брезговал развлечениями. Патрик решил не менять место работы. Договорившись с дядей, они продолжили расширение. Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше. Патрик стал для мужчины незаменимым помощником, правой рукой. После он частенько повторял, что если бы его не было, Патрик бы и сам всего добился, но парень был не согласен. Если бы не дядя, он бы не смог оплатить обучение и тем более уехать из Голуэйя. Он бы застрял в этом городе с матерью и отцом. Он бы не взялся за голову и не стал бы учиться. Он бы примирился с той жизнью и стал тем, кого раньше сам осуждал - плывущим по течению человеком без амбиций. В Лондоне он познакомился с Алисой, которая напоминала ему Аманду. Веселая, острая на язык. Не удивительно, что они быстро подружились. Дружелюбная девушка, с которой можно было зажигать после работы. Она была контрастом и тем необходимым воздухом, чтобы не сойти с ума от сурового, требующего внимания и сосредоточенности бизнеса. На бизнес не должны влиять эмоции, он сухой и безэмоциональный, как цифры на бумаге. В нем нет друзей, врагов и любви. Только факты. И потому эта девушка была нужна, чтобы удержать баланс. А потом она уехала. Аманда и Шон появлялись в его жизни достаточно часто. Но и друзья собирались уезжать в Америку. Скайп, телефонные звонки и почта - все что оставалось Патрику от старой, проверенной дружбы. В 2018 его дядя предложил выйти за пределы Англии. Например, попробовать открыть филиал в Сакраменто. Просчитав все возможности, выяснив затраты и поняв, что это не обанкротит их, Патрик согласился, внутренне ликуя, что будет ближе к друзьям, а еще, он будет ближе к Алисе.
..................................................................
Берите его и ни в коем случае не отпускайте! Планов у меня на игру много, окружу заботой и вниманием. Мне нужен человек, с которым мы отыграем все на свете. Просто - приходи. Если хочешь что-то изменить - не вопрос, все обсудим.

https://i.imgur.com/adIqKPs.png

0

21

https://i.imgur.com/llC7FFw.png

0

22

Харпер в поисках заклятой лучшей подруги

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Дженни Бойд |Jenny Boyd

http://funkyimg.com/i/2MKbW.gif
..................................................................
Очередная "жертва" нашей компании. Эта миловидная блондинка работает официанткой в рок-баре. Единственная в своем роде. Как ты туда попала? Пришла сама? Или давно знакома с хозяином бара - Джасом? А может у тебя есть парень, один из банды, который устроил на работу? Тебе решать.Не думайте, что она избалованна из-за цвета волос, ухоженности и красивых глаз. Внешность обманчива. Эта блондинка довольно самостоятельная личность с сильным духом. Она никому не позволит себя обижать и всегда готова постоять за своих друзей. Были ли у тебя друзья, когда пришла сюда? Но эти ребята стали для тебя семьёй , за те долгие годы, которые провела с ними. Когда появилась я, то чувства у тебя были двоякие. С одной стороны ты радовалась появлению ещё одной девчонки в компании, а с другой, нутро тебе подсказывало,что со мной что-то не так. Я не представляла для тебя угрозы. Даже попыталась сблизиться с тобой. Мне тоже нужна была подруга . Я и не думала причинять тебе боль. Сначала все было хорошо. Мы общались. Смеялись над какой-нибудь ерундой. Ходили в киношку и ржали, как ненормальные над зомбаками. Ночевали друг у дружки дома. Устраивали пижамные вечеринки. Я никому не рассказывала как именно мы познакомились. Порой тебя это обижало. Но ты все понимала. Пока... Однажды ты узнала мою тайну. Тем самым укрепив свои подозрения на счёт меня... "- Что ты будешь делать? -Не знаю. Я запуталась. Всё стало слишком сложно." И действительно всё стало слишком сложно, когда я стала привязываться к Нему. Ты это видела. Ты не хотела, чтобы кто-то из парней пострадал. Или кому-то разбили сердце. Прости, что я тебя разочаровала. Ты пыталась поговорить с Ним. Со мной. Но все запуталось. Я запуталась. Мы стали отдаляться друг от друга. И некогда лучшие подруги встали на путь "холодной войны". Ты пригрозила, что если я не отстану от Него,то ты всем всё расскажешь. И тогда у меня будут серьезные неприятности. Я не знаю, почему ты перешла на сторону шантажа? Ты была милой. Ты мне нравилась. Пока не показала свою обратную сторону. Какие у тебя планы на счёт Него? Ты знаешь,что я не отступлю. И мы обе понимаем, что любая бомба не может долго находиться в режиме ожидания. Она когда-нибудь взрывается.
..................................................................
Котики, к сожалению, внешность я менять не разрешу. А вот био на усмотрение. Мы можем все-все-все обсудить. И я помогу написать анкету. После регистрации,пришлите, пожалуйста, пост . Любой ваш. Чтобы я поняла : сможем ли мы сыграться. Эта девонька очень важная для меня. И мне хотелось бы отыграть все с самого начала. С момента знакомства. Чтобы вы поняли насколько шатки эмоциональные качели. В общем, жду,люблю,надеюсь.

0

23

Джонни в поисках мамы

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нём:
Кейт Бланшетт | Cate Blanchett

http://funkyimg.com/i/2MK9y.gif
..................................................................
Мам? Мама? Мамочка, почему ты.. плачешь?
Давай, мама, расскажи мне правду. Ты можешь мне все рассказать, твоя маленькая девочка давно выросла. Пожалуйста, мама..
Расскажи, как тебя ненавидела собственная мать.
Каждый день дома был похож на ад. Она с малых лет твердила тебе, что ты глупа, уродлива, бесполезна и испортила ей жизнь своим появлением на свет. Ты росла с этим, впитывала ее слова как губка и однажды поверила ей. А как не поверить, когда в тебя вбивают эту правду? Удары, пинки, пощечины – ежедневный ритуал. Ко всему прочему, она могла не появляться дома несколько дней без предупреждения, оставив пустым не только холодильник, но и карманы без единого цента. И ты до сих пор считаешь себя виноватой перед ней? Мама..
Расскажи, как вы сошлись с отцом.
Девушка-невидимка и обаятельный молодой кадет. Ты никак не могла поверить в то, что кто-то вроде него может на тебя посмотреть не ради смеха, а всерьез. А он был серьезен. Встречал у школы и провожал до дома. Вытаскивал в кино и кафе. Меньше чем через неделю расписал ваше совместное будущее. Моя, только моя девочка – так он говорил о тебе. И, когда в 18-й день рождения мать выгнала из дома, он привел тебя к своим родителям представив невестой. Ты была благодарна и влюблена по самые уши.
Расскажи, что было после свадьбы.
Сказка дала трещину. «Моя» - ты вздрагивала, когда он говорил это. Не туда посмотрела, не тому улыбнулась. Ты делала все_не_так. Он всегда был недоволен тобой.. дома. Часть сказанного им ты уже слышала. От матери. На публике же он пылко признавался в любви, проявлял заботу, заставлял чувствовать себя неблагодарной.
Как насчет пары слов о своих детях, мама.
Первая беременность принесла двух очаровательных и, надо сказать, долгожданных мальчиков. В семье воцарилась любовь. Ты еще никогда не видела своего мужа таким счастливым. Он носил тебя и детей на руках. Наконец ты делала все правильно. Менее чем через год была вторая беременность. Девочка. С рождением детей все невзгоды как-то позабылись или ты научилась быть той самой правильной женой своему мужу, о которой он постоянно твердил, будучи тобой недовольным? Тогда ты полюбила его еще сильнее, хотя куда уж было больше.
А что сейчас? Расскажи, почему ты все реже стала появляться на работе ссылаясь на расстройство желудкаголовную больлихорадкуслабость. Откуда у тебя этот синяк? А, случайно упала и ударилась о табуретку.. второй раз за месяц? Мам, ты себя слышишь?!
..................................................................
Больше драмы богу драмы. Хочу отыграть сложные взаимоотношения матери и дочери, когда каждая из них стоит горой за своего мужчину. А что, дочь следует примеру матери. Только не так слепо и более оправдано. Внешность, биография "до" и имя поддаются обсуждению.

https://i.imgur.com/Elybj5i.jpg
7 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

24

https://i.imgur.com/Ae2CFbP.png

0

25

https://i.imgur.com/2YbheCC.png

0

26

https://i.imgur.com/WojwHbY.png

0

27

Eric Fersen ищет возлюбленную!

внешность: Annabel Scholey, Anna Kendrick,
Leighton Meester, Keira Knightley,
Lily James, Shantel VanSanten
возраст: 24+ y.o.

- я не могу знать, что и когда тебе впечатлило стать на путь журналиста. Но вот оно свершившееся чудо. У тебя в руках диплом специалиста, большие планы на ближайшее время и ничто не может тебе помешать. Никто и ничто. Запомни эту мысль в голове, особенно когда на твоем пути возникну я.
- обо мне ты знаешь многое. Еще бы, ты подготовилась. Прекрасно зная, что стажеров направляют ко мне, а начальство почему-то считает, что чем сложнее человек, тем интереснее мне. Я в прошлом профессиональный спортсмен, теннисист, обладатель большого количества наград, после серьезной автоаварии заимел кучу травм, которые не позволили заниматься любимым делом дальше, но направляли меня туда, где я могу бороться за справедливость. Большую часть своей карьеры я проработал в vanity fair, сейчас тружусь в качестве старшего редактора San Francisco Chronicle. Собственно куда тебя и направили на стажировку. Вполне возможно это твое второе место, с первого тебя попросили на выход (может характерами не сложились, может, кто посягал на твою хрупкую фигурку). Итак, я твой начальник, твой учитель. Скажу честно, человек я резкий, самодовольный (самовлюбленный), умный, добрый. Я хочу и буду стараться научить тебя максимально всему, что необходимо, но и от тебя буду требовать максимальной отдачи.
- что можно сказать о нас? Думаю, что все начнется с твоей неприязни ко мне. Да и понятно, почему. У меня характер непростой. Но из тех людей, кого я буду брать на встречи – это будешь скорее всего ты, хотя думаю, что тебе будет крайне лениво ехать. Однажды, я попрошу об очень личном, сыграть роль моей девушки для моих родителей. Понятное дело, что после этого многое изменится.. а может еще до этого все изменится? прошу, стань моей, дорогая! Я до безумия тебя жду!

- биография оставляю полностью на тебя. Характер? Хочу видеть пробивную, крайне жизнерадостную и общительную девушку, у которой много увлечений, которая хочет заниматься всем и даже больше. Успеть везде и спасти и мир! Мне представляется, что ты единственная дочь в семье, британка или ирландка с твердым и очень упрямым характером! Отдельное пожелание: не быть связанной самой, ни твоей семье с криминалом.

пожелания:
Тут все просто. Пиши, играй, развивай персонажа. Не бросай меня. Однозначно я планирую длительную игру. Касательно постов: я пишу от 4000, хотел бы видеть не меньше. И по возможности 1-2 поста в неделю.

заявка по адресу ---> push

0

28

https://i.imgur.com/3QgDbusg.jpg

0

29

https://i.imgur.com/kLS53cJ.gif
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

30

http://funkyimg.com/i/2PV7a.jpg
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно